Cronograma da acção: 1 - Coimbra - CET - Automação, Robótica e Controlo Industrial (Automação, robótica e Controlo Industrial)
Plataforma:
Filtros
Data Inicial:
Data Final:
Módulo:
Formador
Período:
Nº sessão Tipo Data Horário Intervalos Local Sala Formadores Módulo - -
1 Turma seg, 9-nov-20 09:00-13:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5126-Eletrónica industrial
1 Turma seg, 9-nov-20 14:00-17:00 Sala Silvia Maria Antunes da Silva
0349-Ambiente, Segurança, Higiene e Saúde no Trabalho - conceitos básicos
1 Turma ter, 10-nov-20 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5125-Técnicas de programação
1 Turma ter, 10-nov-20 14:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5121-Gestão de projeto - eletrónica e automação
1 Turma qua, 11-nov-20 09:00-13:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5124-Técnicas de expressão oral e escrita
2 Turma qua, 11-nov-20 14:00-17:00 Sala Silvia Maria Antunes da Silva
0349-Ambiente, Segurança, Higiene e Saúde no Trabalho - conceitos básicos
1 Turma qui, 12-nov-20 09:00-13:00 Sala Vassily Gonçalves Coelho
5128-Pneutrónica
2 Turma qui, 12-nov-20 14:00-17:00 Sala António José da Silva Pata
5125-Técnicas de programação
2 Turma sex, 13-nov-20 09:00-13:00 Sala Vassily Gonçalves Coelho
5128-Pneutrónica
2 Turma seg, 16-nov-20 09:00-13:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5126-Eletrónica industrial
3 Turma seg, 16-nov-20 14:00-17:00 Sala Silvia Maria Antunes da Silva
0349-Ambiente, Segurança, Higiene e Saúde no Trabalho - conceitos básicos
3 Turma ter, 17-nov-20 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5125-Técnicas de programação
2 Turma qua, 18-nov-20 09:00-13:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5124-Técnicas de expressão oral e escrita
4 Turma qua, 18-nov-20 14:00-17:00 Sala Silvia Maria Antunes da Silva
0349-Ambiente, Segurança, Higiene e Saúde no Trabalho - conceitos básicos
3 Turma qui, 19-nov-20 09:00-13:00 Sala Vassily Gonçalves Coelho
5128-Pneutrónica
4 Turma qui, 19-nov-20 14:00-17:00 Sala António José da Silva Pata
5125-Técnicas de programação
4 Turma sex, 20-nov-20 09:00-13:00 Sala Vassily Gonçalves Coelho
5128-Pneutrónica
2 Turma sex, 20-nov-20 14:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5121-Gestão de projeto - eletrónica e automação
3 Turma seg, 23-nov-20 09:00-13:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5126-Eletrónica industrial
5 Turma seg, 23-nov-20 14:00-17:00 Sala Silvia Maria Antunes da Silva
0349-Ambiente, Segurança, Higiene e Saúde no Trabalho - conceitos básicos
5 Turma ter, 24-nov-20 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5125-Técnicas de programação
3 Turma ter, 24-nov-20 14:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5121-Gestão de projeto - eletrónica e automação
6 Turma qua, 25-nov-20 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5125-Técnicas de programação
3 Turma qua, 25-nov-20 14:00-17:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5124-Técnicas de expressão oral e escrita
6 Turma qui, 26-nov-20 10:00-13:00 Sala Silvia Maria Antunes da Silva
0349-Ambiente, Segurança, Higiene e Saúde no Trabalho - conceitos básicos
7 Turma qui, 26-nov-20 14:00-17:00 Sala António José da Silva Pata
5125-Técnicas de programação
5 Turma sex, 27-nov-20 09:00-13:00 Sala Vassily Gonçalves Coelho
5128-Pneutrónica
4 Turma sex, 27-nov-20 14:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5121-Gestão de projeto - eletrónica e automação
4 Turma qua, 2-dez-20 09:00-13:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5124-Técnicas de expressão oral e escrita
8 Turma qua, 2-dez-20 14:00-17:00 Sala António José da Silva Pata
5125-Técnicas de programação
6 Turma qui, 3-dez-20 09:00-13:00 Sala Vassily Gonçalves Coelho
5128-Pneutrónica
9 Turma qui, 3-dez-20 14:00-17:00 Sala António José da Silva Pata
5125-Técnicas de programação
7 Turma sex, 4-dez-20 09:00-13:00 Sala Vassily Gonçalves Coelho
5128-Pneutrónica
5 Turma qua, 9-dez-20 09:00-13:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5124-Técnicas de expressão oral e escrita
10 Turma qua, 9-dez-20 14:00-17:00 Sala António José da Silva Pata
5125-Técnicas de programação
7 Turma qui, 10-dez-20 09:00-13:00 Sala Silvia Maria Antunes da Silva
0349-Ambiente, Segurança, Higiene e Saúde no Trabalho - conceitos básicos
11 Turma qui, 10-dez-20 14:00-17:00 Sala António José da Silva Pata
5125-Técnicas de programação
8 Turma sex, 11-dez-20 09:00-13:00 Sala Vassily Gonçalves Coelho
5128-Pneutrónica
5 Turma sex, 11-dez-20 14:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5121-Gestão de projeto - eletrónica e automação
4 Turma seg, 14-dez-20 09:00-13:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5126-Eletrónica industrial
8 Turma seg, 14-dez-20 14:00-17:00 Sala Silvia Maria Antunes da Silva
0349-Ambiente, Segurança, Higiene e Saúde no Trabalho - conceitos básicos
12 Turma ter, 15-dez-20 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5125-Técnicas de programação
6 Turma ter, 15-dez-20 14:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5121-Gestão de projeto - eletrónica e automação
6 Turma qua, 16-dez-20 09:00-13:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5124-Técnicas de expressão oral e escrita
9 Turma qui, 17-dez-20 09:00-13:00 Sala Vassily Gonçalves Coelho
5128-Pneutrónica
13 Turma qui, 17-dez-20 14:00-17:00 Sala António José da Silva Pata
5125-Técnicas de programação
10 Turma sex, 18-dez-20 09:00-13:00 Sala Vassily Gonçalves Coelho
5128-Pneutrónica
7 Turma sex, 18-dez-20 14:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5121-Gestão de projeto - eletrónica e automação
5 Turma seg, 4-jan-21 09:00-13:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5126-Eletrónica industrial
14 Turma ter, 5-jan-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5125-Técnicas de programação
8 Turma ter, 5-jan-21 14:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5121-Gestão de projeto - eletrónica e automação
7 Turma qua, 6-jan-21 09:00-11:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5124-Técnicas de expressão oral e escrita
1 Turma qua, 6-jan-21 11:00-13:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5123-Língua Inglesa no contexto profissional
11 Turma qui, 7-jan-21 10:00-13:00 Sala Vassily Gonçalves Coelho
5128-Pneutrónica
15 Turma qui, 7-jan-21 14:00-16:00 Sala António José da Silva Pata
5125-Técnicas de programação
1 Turma qui, 7-jan-21 16:00-17:00 Sala António José da Silva Pata
5136-Sistemas de micro controladores
12 Turma sex, 8-jan-21 10:00-13:00 Sala Vassily Gonçalves Coelho
5128-Pneutrónica
9 Turma sex, 8-jan-21 14:00-15:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5121-Gestão de projeto - eletrónica e automação
1 Turma sex, 8-jan-21 15:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5122-Organização e gestão da manutenção
6 Turma seg, 11-jan-21 09:00-13:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5126-Eletrónica industrial
2 Turma seg, 11-jan-21 14:00-17:00 Sala António José da Silva Pata
5136-Sistemas de micro controladores
3 Turma ter, 12-jan-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5136-Sistemas de micro controladores
2 Turma ter, 12-jan-21 14:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5122-Organização e gestão da manutenção
1 Turma qua, 13-jan-21 09:00-13:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5127-Máquinas elétricas - motores e controladores de velocidade
2 Turma qua, 13-jan-21 14:00-17:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5123-Língua Inglesa no contexto profissional
4 Turma qui, 14-jan-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5136-Sistemas de micro controladores
3 Turma sex, 15-jan-21 09:00-13:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5123-Língua Inglesa no contexto profissional
3 Turma sex, 15-jan-21 14:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5122-Organização e gestão da manutenção
7 Turma seg, 18-jan-21 09:00-13:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5126-Eletrónica industrial
4 Turma seg, 18-jan-21 14:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5122-Organização e gestão da manutenção
5 Turma ter, 19-jan-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5136-Sistemas de micro controladores
2 Turma qua, 20-jan-21 09:00-13:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5127-Máquinas elétricas - motores e controladores de velocidade
4 Turma qua, 20-jan-21 14:00-17:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5123-Língua Inglesa no contexto profissional
5 Turma qui, 21-jan-21 09:00-13:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5123-Língua Inglesa no contexto profissional
8 Turma seg, 15-fev-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5126-Eletrónica industrial
6 Turma ter, 16-fev-21 09:00-13:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5123-Língua Inglesa no contexto profissional
6 Turma ter, 16-fev-21 14:00-17:00 Sala António José da Silva Pata
5136-Sistemas de micro controladores
3 Turma qua, 17-fev-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5127-Máquinas elétricas - motores e controladores de velocidade
5 Turma qui, 18-fev-21 09:00-13:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5122-Organização e gestão da manutenção
7 Turma qui, 18-fev-21 14:00-17:00 Sala António José da Silva Pata
5136-Sistemas de micro controladores
13 Turma sex, 19-fev-21 09:00-13:00 Sala Vassily Gonçalves Coelho
5128-Pneutrónica
4 Turma sex, 19-fev-21 14:00-17:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5127-Máquinas elétricas - motores e controladores de velocidade
9 Turma seg, 22-fev-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5126-Eletrónica industrial
8 Turma ter, 23-fev-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António José da Silva Pata
5136-Sistemas de micro controladores
5 Turma qua, 24-fev-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5127-Máquinas elétricas - motores e controladores de velocidade
6 Turma qui, 25-fev-21 09:00-13:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5122-Organização e gestão da manutenção
7 Turma qui, 25-fev-21 14:00-17:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5123-Língua Inglesa no contexto profissional
6 Turma sex, 26-fev-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5127-Máquinas elétricas - motores e controladores de velocidade
10 Turma seg, 1-mar-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5126-Eletrónica industrial
9 Turma ter, 2-mar-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António José da Silva Pata
5136-Sistemas de micro controladores
7 Turma qua, 3-mar-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5127-Máquinas elétricas - motores e controladores de velocidade
7 Turma qui, 4-mar-21 09:00-13:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5122-Organização e gestão da manutenção
8 Turma qui, 4-mar-21 14:00-17:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5123-Língua Inglesa no contexto profissional
8 Turma sex, 5-mar-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5127-Máquinas elétricas - motores e controladores de velocidade
11 Turma seg, 8-mar-21 09:00-10:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5126-Eletrónica industrial
1 Turma seg, 8-mar-21 10:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5131-Controlo industrial - fundamentos
10 Turma ter, 9-mar-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António José da Silva Pata
5136-Sistemas de micro controladores
9 Turma qua, 10-mar-21 09:00-13:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5127-Máquinas elétricas - motores e controladores de velocidade
1 Turma qua, 10-mar-21 14:00-17:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5129-Automação
8 Turma qui, 11-mar-21 09:00-11:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5122-Organização e gestão da manutenção
1 Turma qui, 11-mar-21 11:00-13:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5133-Introdução ao CIM
9 Turma qui, 11-mar-21 14:00-17:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5123-Língua Inglesa no contexto profissional
2 Turma sex, 12-mar-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5129-Automação
2 Turma seg, 15-mar-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5131-Controlo industrial - fundamentos
11 Turma ter, 16-mar-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António José da Silva Pata
5136-Sistemas de micro controladores
3 Turma qua, 17-mar-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5129-Automação
2 Turma qui, 18-mar-21 09:00-13:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5133-Introdução ao CIM
10 Turma qui, 18-mar-21 14:00-17:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5123-Língua Inglesa no contexto profissional
4 Turma sex, 19-mar-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5129-Automação
3 Turma seg, 22-mar-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5131-Controlo industrial - fundamentos
1 Turma ter, 23-mar-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António José da Silva Pata
5140-Projeto - bases
5 Turma qua, 24-mar-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5129-Automação
3 Turma qui, 25-mar-21 09:00-13:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5133-Introdução ao CIM
11 Turma qui, 25-mar-21 14:00-17:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5123-Língua Inglesa no contexto profissional
6 Turma sex, 26-mar-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5129-Automação
4 Turma seg, 29-mar-21 09:00-13:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5133-Introdução ao CIM
2 Turma ter, 30-mar-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António José da Silva Pata
5140-Projeto - bases
7 Turma qua, 31-mar-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5129-Automação
3 Turma ter, 6-abr-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António José da Silva Pata
5140-Projeto - bases
8 Turma qua, 7-abr-21 09:00-15:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5129-Automação
1 Turma qua, 7-abr-21 15:00-17:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5130-Automação industrial - automatos programáveis
5 Turma qui, 8-abr-21 09:00-13:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5133-Introdução ao CIM
12 Turma qui, 8-abr-21 14:00-17:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5123-Língua Inglesa no contexto profissional
2 Turma sex, 9-abr-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5130-Automação industrial - automatos programáveis
4 Turma seg, 12-abr-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5131-Controlo industrial - fundamentos
4 Turma ter, 13-abr-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António José da Silva Pata
5140-Projeto - bases
3 Turma qua, 14-abr-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5130-Automação industrial - automatos programáveis
5 Turma qui, 15-abr-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5140-Projeto - bases
13 Turma qui, 15-abr-21 14:00-17:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5123-Língua Inglesa no contexto profissional
4 Turma sex, 16-abr-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5130-Automação industrial - automatos programáveis
5 Turma seg, 19-abr-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5131-Controlo industrial - fundamentos
6 Turma ter, 20-abr-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5140-Projeto - bases
5 Turma qua, 21-abr-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5130-Automação industrial - automatos programáveis
7 Turma qui, 22-abr-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5140-Projeto - bases
14 Turma qui, 22-abr-21 14:00-17:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5123-Língua Inglesa no contexto profissional
6 Turma sex, 23-abr-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5130-Automação industrial - automatos programáveis
6 Turma seg, 26-abr-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5131-Controlo industrial - fundamentos
1 Turma ter, 27-abr-21 09:00-13:00 Sala Jorge Emanuel Macedo Ribeiro
5134-Robótica - fundamentos
8 Turma ter, 27-abr-21 14:00-17:00 Sala António José da Silva Pata
5140-Projeto - bases
7 Turma qua, 28-abr-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5130-Automação industrial - automatos programáveis
9 Turma qui, 29-abr-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5140-Projeto - bases
15 Turma qui, 29-abr-21 14:00-17:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5123-Língua Inglesa no contexto profissional
8 Turma sex, 30-abr-21 09:00-16:00 13:00 a 14:00 Sala Luis Miguel Fernandes Rocha dos Santos
5130-Automação industrial - automatos programáveis
7 Turma seg, 3-mai-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5131-Controlo industrial - fundamentos
2 Turma ter, 4-mai-21 09:00-13:00 Sala Jorge Emanuel Macedo Ribeiro
5134-Robótica - fundamentos
10 Turma qua, 5-mai-21 14:00-17:00 Sala António José da Silva Pata
5140-Projeto - bases
3 Turma qui, 6-mai-21 09:00-13:00 Sala Jorge Emanuel Macedo Ribeiro
5134-Robótica - fundamentos
16 Turma qui, 6-mai-21 14:00-17:00 Sala Carla Sofia de Lemos Seguro Roque
5123-Língua Inglesa no contexto profissional
1 Turma sex, 7-mai-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5139-Domótica - projeto
8 Turma seg, 10-mai-21 09:00-11:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5131-Controlo industrial - fundamentos
1 Turma seg, 10-mai-21 11:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5132-Controlo industrial - avançado
4 Turma ter, 11-mai-21 09:00-13:00 Sala Jorge Emanuel Macedo Ribeiro
5134-Robótica - fundamentos
2 Turma qua, 12-mai-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5139-Domótica - projeto
5 Turma qui, 13-mai-21 09:00-13:00 Sala Jorge Emanuel Macedo Ribeiro
5134-Robótica - fundamentos
6 Turma qui, 13-mai-21 14:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5133-Introdução ao CIM
3 Turma sex, 14-mai-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5139-Domótica - projeto
2 Turma seg, 17-mai-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5132-Controlo industrial - avançado
6 Turma ter, 18-mai-21 09:00-13:00 Sala Jorge Emanuel Macedo Ribeiro
5134-Robótica - fundamentos
4 Turma qua, 19-mai-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5139-Domótica - projeto
7 Turma qui, 20-mai-21 09:00-13:00 Sala Jorge Emanuel Macedo Ribeiro
5134-Robótica - fundamentos
7 Turma qui, 20-mai-21 14:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5133-Introdução ao CIM
5 Turma sex, 21-mai-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5139-Domótica - projeto
3 Turma seg, 24-mai-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5132-Controlo industrial - avançado
8 Turma ter, 25-mai-21 09:00-13:00 Sala Jorge Emanuel Macedo Ribeiro
5134-Robótica - fundamentos
6 Turma qua, 26-mai-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5139-Domótica - projeto
9 Turma qui, 27-mai-21 09:00-13:00 Sala Jorge Emanuel Macedo Ribeiro
5134-Robótica - fundamentos
8 Turma qui, 27-mai-21 14:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5133-Introdução ao CIM
7 Turma sex, 28-mai-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5139-Domótica - projeto
4 Turma seg, 31-mai-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5132-Controlo industrial - avançado
10 Turma ter, 1-jun-21 09:00-13:00 Sala Jorge Emanuel Macedo Ribeiro
5134-Robótica - fundamentos
8 Turma qua, 2-jun-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5139-Domótica - projeto
9 Turma qua, 2-jun-21 14:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5133-Introdução ao CIM
9 Turma sex, 4-jun-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5139-Domótica - projeto
5 Turma sex, 4-jun-21 14:00-17:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5132-Controlo industrial - avançado
6 Turma seg, 7-jun-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5132-Controlo industrial - avançado
11 Turma ter, 8-jun-21 09:00-13:00 Sala Jorge Emanuel Macedo Ribeiro
5134-Robótica - fundamentos
10 Turma qua, 9-jun-21 09:00-13:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5133-Introdução ao CIM
10 Turma qua, 9-jun-21 14:00-17:00 Sala António José da Silva Pata
5139-Domótica - projeto
11 Turma sex, 11-jun-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5139-Domótica - projeto
7 Turma seg, 14-jun-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5132-Controlo industrial - avançado
12 Turma ter, 15-jun-21 10:00-13:00 Sala Jorge Emanuel Macedo Ribeiro
5134-Robótica - fundamentos
12 Turma qua, 16-jun-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5139-Domótica - projeto
11 Turma qua, 16-jun-21 14:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5133-Introdução ao CIM
12 Turma qui, 17-jun-21 14:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5133-Introdução ao CIM
13 Turma sex, 18-jun-21 09:00-12:00 Sala António José da Silva Pata
5139-Domótica - projeto
1 Turma sex, 18-jun-21 12:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5141-Projeto integrado de automação e controlo - implementação
8 Turma sex, 18-jun-21 14:00-17:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5132-Controlo industrial - avançado
9 Turma seg, 21-jun-21 09:00-13:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5132-Controlo industrial - avançado
13 Turma ter, 22-jun-21 10:00-13:00 Sala Jorge Emanuel Macedo Ribeiro
5134-Robótica - fundamentos
2 Turma ter, 22-jun-21 14:00-17:00 Sala António José da Silva Pata
5141-Projeto integrado de automação e controlo - implementação
3 Turma qua, 23-jun-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5141-Projeto integrado de automação e controlo - implementação
13 Turma qua, 23-jun-21 14:00-17:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5133-Introdução ao CIM
14 Turma qui, 24-jun-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Carlos Barata Antunes
5133-Introdução ao CIM
1 Turma sex, 25-jun-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5137-Instrumentação industrial - conceitos básicos
2 Turma seg, 28-jun-21 09:00-13:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5137-Instrumentação industrial - conceitos básicos
4 Turma ter, 29-jun-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5141-Projeto integrado de automação e controlo - implementação
5 Turma qua, 30-jun-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5141-Projeto integrado de automação e controlo - implementação
6 Turma qui, 1-jul-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5141-Projeto integrado de automação e controlo - implementação
3 Turma qui, 1-jul-21 14:00-17:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5137-Instrumentação industrial - conceitos básicos
4 Turma sex, 2-jul-21 14:00-17:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5137-Instrumentação industrial - conceitos básicos
5 Turma seg, 5-jul-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5137-Instrumentação industrial - conceitos básicos
7 Turma ter, 6-jul-21 09:00-14:00 Sala António José da Silva Pata
5141-Projeto integrado de automação e controlo - implementação
8 Turma qua, 7-jul-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5141-Projeto integrado de automação e controlo - implementação
6 Turma qua, 7-jul-21 14:00-17:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5137-Instrumentação industrial - conceitos básicos
9 Turma qui, 8-jul-21 09:00-14:00 Sala António José da Silva Pata
5141-Projeto integrado de automação e controlo - implementação
7 Turma sex, 9-jul-21 14:00-17:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5137-Instrumentação industrial - conceitos básicos
8 Turma seg, 12-jul-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5137-Instrumentação industrial - conceitos básicos
10 Turma ter, 13-jul-21 09:00-14:00 Sala António José da Silva Pata
5141-Projeto integrado de automação e controlo - implementação
11 Turma qua, 14-jul-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5141-Projeto integrado de automação e controlo - implementação
9 Turma qua, 14-jul-21 14:00-17:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5137-Instrumentação industrial - conceitos básicos
12 Turma qui, 15-jul-21 14:00-17:00 Sala António José da Silva Pata
5141-Projeto integrado de automação e controlo - implementação
10 Turma sex, 16-jul-21 14:00-17:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5137-Instrumentação industrial - conceitos básicos
1 Turma seg, 19-jul-21 09:00-13:00 Sala Tiago Alexandre Lopes Vasco
5135-Robótica - avançado
13 Turma ter, 20-jul-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5141-Projeto integrado de automação e controlo - implementação
1 Turma ter, 20-jul-21 13:00-14:00 Sala António José da Silva Pata
5142-Projeto integrado de automação e controlo - otimização
2 Turma qua, 21-jul-21 09:00-14:00 Sala António José da Silva Pata
5142-Projeto integrado de automação e controlo - otimização
3 Turma qui, 22-jul-21 09:00-14:00 Sala António José da Silva Pata
5142-Projeto integrado de automação e controlo - otimização
2 Turma sex, 23-jul-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Tiago Alexandre Lopes Vasco
5135-Robótica - avançado
3 Turma seg, 26-jul-21 09:00-13:00 Sala Tiago Alexandre Lopes Vasco
5135-Robótica - avançado
4 Turma ter, 27-jul-21 09:00-14:00 Sala António José da Silva Pata
5142-Projeto integrado de automação e controlo - otimização
5 Turma qua, 28-jul-21 09:00-14:00 Sala António José da Silva Pata
5142-Projeto integrado de automação e controlo - otimização
6 Turma qui, 29-jul-21 09:00-14:00 Sala António José da Silva Pata
5142-Projeto integrado de automação e controlo - otimização
11 Turma qui, 29-jul-21 14:00-18:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5137-Instrumentação industrial - conceitos básicos
4 Turma sex, 30-jul-21 09:00-17:00 13:00 a 14:00 Sala Tiago Alexandre Lopes Vasco
5135-Robótica - avançado
5 Turma seg, 2-ago-21 09:00-12:00 Sala Tiago Alexandre Lopes Vasco
5135-Robótica - avançado
7 Turma ter, 3-ago-21 09:00-14:00 Sala António José da Silva Pata
5142-Projeto integrado de automação e controlo - otimização
8 Turma qua, 4-ago-21 09:00-14:00 Sala António José da Silva Pata
5142-Projeto integrado de automação e controlo - otimização
9 Turma qui, 5-ago-21 09:00-14:00 Sala António José da Silva Pata
5142-Projeto integrado de automação e controlo - otimização
10 Turma seg, 9-ago-21 09:00-14:00 Sala António José da Silva Pata
5142-Projeto integrado de automação e controlo - otimização
11 Turma ter, 10-ago-21 09:00-13:00 Sala António José da Silva Pata
5142-Projeto integrado de automação e controlo - otimização
12 Turma seg, 16-ago-21 09:00-12:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5137-Instrumentação industrial - conceitos básicos
1 Turma seg, 16-ago-21 12:00-13:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5138-Instrumentação industrial - avançado
2 Turma seg, 16-ago-21 14:00-18:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5138-Instrumentação industrial - avançado
3 Turma ter, 17-ago-21 09:00-13:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5138-Instrumentação industrial - avançado
4 Turma ter, 17-ago-21 14:00-18:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5138-Instrumentação industrial - avançado
5 Turma qua, 18-ago-21 09:00-13:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5138-Instrumentação industrial - avançado
6 Turma qua, 18-ago-21 14:00-18:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5138-Instrumentação industrial - avançado
7 Turma qui, 19-ago-21 09:00-13:00 Sala António Manuel Ribeiro Simões Pereira
5138-Instrumentação industrial - avançado
1 Turma seg, 23-ago-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
2 Turma ter, 24-ago-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
3 Turma qua, 25-ago-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
4 Turma qui, 26-ago-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
5 Turma sex, 27-ago-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
6 Turma seg, 30-ago-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
7 Turma ter, 31-ago-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
8 Turma qua, 1-set-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
9 Turma qui, 2-set-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
10 Turma sex, 3-set-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
11 Turma seg, 6-set-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
12 Turma ter, 7-set-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
13 Turma qua, 8-set-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
14 Turma qui, 9-set-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
15 Turma sex, 10-set-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
16 Turma seg, 13-set-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
17 Turma ter, 14-set-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
18 Turma qua, 15-set-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
19 Turma qui, 16-set-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
20 Turma sex, 17-set-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
21 Turma seg, 20-set-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
22 Turma ter, 21-set-21 09:00-17:00 Sala Formação Prática em Contexto de Trabalho
23 Turma qua, 22-set-21 09:00-17:00